返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
时间:2026-04-24 20:28:16
1、第一步打开【设置】就可以往下拉单击【专注模式】按下
2、第二步就可以找到【勿扰模式】下的【锁定屏幕】属性
3、第三步进入窗口就可以找到【在锁定屏幕上显示】属性单击按下进行关闭操作
iphone13怎么一键锁屏
苹果手机小圆点怎么取消
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
苹果13桌面布局怎么设置
苹果手机怎么取消桌面小组件
为你推荐:
维生素c片
81年属什么生肖
无刷电机是什么意思
头发掉是什么病
izod是什么牌子
nautica是什么牌子
york是什么意思
mxf是什么格式
渎职是什么意思
一本正经是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com