返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul怎样设置声音名片
时间:2026-04-23 03:41:32
1、打开soul后点击自己界面;
2、打开自己的界面点击声音名片按钮;
3、打开我的声音名片的界面点击立即录制按钮;
4、打开我的声音名片的界面点击录制按钮;
5、录制完成后点击创建并发瞬间按钮。
手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
SOUL app如何查看我收到的礼物?
soul如何改变ip属地
soul如何关闭私聊功能
soul怎么看消息已读
为你推荐:
圈存是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
汽车扭矩是什么意思
tid是什么意思
脸上出油是什么原因
电脑上怎么截图按什么键
g是什么单位
疣是什么病
fwd是什么意思
乐不思蜀是什么生肖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com