返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为更新后怎么退回以前的系统
时间:2026-04-23 06:39:34
1、打开设置页面点击系统。
2、在系统页面点击重置。
3、点击还原所有设置。
4、再点击还原所有设置。
5、在这里输入锁屏密码即可还原。
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
华为手机系统退回上一版本
华为更新之后怎么调回原来的样子
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
华为手机如何恢复旧系统版本
为你推荐:
鼻窦炎怎么治疗
ps钢笔工具怎么用
微信怎么加人快又多
苹果圆点怎么设置
北京邮电大学怎么样
手机怎么设置北斗导航
飞雕开关怎么样
谪怎么读
排卵试纸怎么看
怀孕长痔疮怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com