返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机13怎么截长图
时间:2026-04-25 10:09:16
1、苹果手机自带的safari浏览器中打开需要长截屏的网页。
2、常规截图之后,点击右上角【整页】。
3、点击左上角【完成】即可。
iphone13怎么截长图
苹果13怎么滚动截长图片
苹果手机13怎么截长图
苹果13怎么长截屏
苹果手机怎样长截屏
为你推荐:
颜色搭配技巧
怎么查询ip地址
减肥菜谱
水果减肥茶
鬼泣4攻略
麦积山旅游攻略
梦幻飞升攻略
森林攻略
魔女之泉3攻略
空之轨迹sc攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com