返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置当当云阅读允许个性化推荐
时间:2026-04-25 17:38:38
1、
点击我的页面上的设置
进入页面,点击我的页面上的设置。
2、
点击通用选项
点击设置页面上的通用选项。
3、
击打开允许个性化推荐开关
点击打开允许个性化推荐的开关即可。
当当云阅读APP里面如何关闭允许个性化推荐?
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐?
当当云阅读如何关闭允许个性化推荐
当当云阅读APP怎么关闭允许个性化推荐?
当当云阅读APP里面怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
win是什么意思
12月开什么花
冻干粉有什么作用和功效
什么是闪存
神马什么意思
一个斌一个贝念什么
蜀黍什么意思
风尘仆仆是什么意思
元勋的意思
amr文件用什么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com