返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度语音粤语怎么识别
时间:2026-04-24 16:03:17
1、登录百度APP,点击下方我的选项。
2、在我的页面点击右上方设置按钮。
3、在设置页面点击语音设置选项。
4、将识别语音后的滑块移动到粤语即可。
卤鸡翅怎么做
卤鸡翅的家常做法
微信语音怎么制作铃声
微信在哪里设置语音铃声让对方听到
墨鱼炖鸡怎么做
为你推荐:
怎么设置自动回复
lolfps低怎么办
引号怎么打
怀孕天数怎么算
简报怎么写
苹果以旧换新怎么换
这个符号怎么打
怎么做微信小程序
斯沃琪手表怎么样
戒指大了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com