返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机怎样关闭侧屏幕面板
时间:2026-04-24 16:49:00
1、打开手机,点击进入设置选项;
2、进入设置页面后,点击显示;
3、在显示页面,将“侧屏幕面板”后的开关关闭即可。
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样隐藏导航栏
三星智慧主页怎么关闭
怎么取消三星pay上滑
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
为你推荐:
煲机是什么意思
什么银行的信用卡好
什么是自首
牛奶什么时候喝减肥
温故知新的意思
断断续续的意思
时光荏苒是什么意思啊
脸上油多是什么原因
热水器买什么牌子好
深奥的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com