返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在自提点取货
时间:2026-04-23 19:41:54
1、
进入美团
点击美团页面右下角“我的”选项。
2、
点击待取
进入此页面的待取货选项。
3、
自行取货
按照页面所示的自提点,进行取货。
4、
成功自提
取货时展示取件码,即可成功取到商品。
拼多多自提货怎么自提
快递自提点怎么取快递
自提点怎么拿快递
多多买菜提货怎么提
拼多多自提点如何提货
为你推荐:
cad图纸怎么打印
速卖通怎么开店
电费怎么算
音响有电流声怎么解决
爱奇艺怎么下载
怎么打出来
电脑风扇声音大怎么办
个人所得税怎么退
qq号忘记了怎么找回
孩子作业慢怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com