返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新冠疫苗怎么在微信上预约?
时间:2026-04-23 01:43:14
1、
打开微信,在我的页面;点击【支付】
2、
在支付界面,点击【医疗健康】
3、
在腾讯健康界面,点击【疫苗】
4、
在疫苗界面,点击【立即查看】
5、
在新冠肺炎疫苗界面,选择下方的立即预约选项即可。
异界事务所伊丽莎白攻略
如何买房又不退公租房
中国银行如何找到手势密码管理
中国人寿寿险APP怎么常年绑定的邮箱号
亲子简笔画:小棕狗
为你推荐:
骨感什么意思
什么是老同
精明的意思
q2是什么意思
广袤无垠的意思
心宽体胖的意思
耳温枪什么牌子好
椎管狭窄意味着什么
志同道合的意思
如沐春风的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com