返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50手机要怎样添加一键锁屏功能?
时间:2026-04-22 02:29:29
1、打开手机在桌面空白处,两个手指一起捏合。
2、进入编辑小组件界面,点击窗口小工具。
3、在窗口小组件界面,点击一键锁屏进行添加即可。
荣耀50一键锁屏如何设置
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀80如何设置24小时制
华为mate50怎么设置下面三个键
荣耀50如何添加一键锁屏
为你推荐:
结节性痤疮怎么治疗
王者荣耀怎么充值
治疗疱疹的最好方法
折信封的方法
增大摩擦力的方法
黄瓜咸菜的腌制方法
情人节用英语怎么说
华为怎么样
去斑最有效的方法白醋
四级准考证忘了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com