返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么移除微信中拼多多图标
时间:2026-04-23 15:47:27
1、在手机中打开微信,点击我,点击支付。
2、点击右上角三点图标。
3、点击服务管理。
4、找到拼多多,点击后面的开关,关闭拼多多图标显示。
5、这样就设置完成了,点击返回图标,完成设置。
拼多多官方客服记录怎样删掉
拼多多声音提醒如何关闭
拼多多怎么关闭消息通知?
拼多多怎么关闭好友动态提醒
怎样设置拼多多不推送消息
为你推荐:
台灯的拼音怎么写
六角恐龙怎么养
豇豆怎么做好吃
周计划怎么写
苹果怎么删除软件
二字大写怎么写
dns怎么设置
平面图怎么画
三角轮胎质量怎么样
人类是怎么来的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com