返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评大众评审消息怎么关闭
时间:2026-05-11 23:25:24
1、打开手机上的大众点评,之后点击图示中的设置。
2、点击消息与推送通知。
3、将大众评审消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭大众评审消息。
大众点评快速关闭大众评审消息怎么做
如何关闭大众点评的大众评审的消息
大众点评如何开启大众评审消息
大众点评软件app怎么快速关闭大众评审消息
如何关闭大众点评的大众评审的消息
为你推荐:
皮肤如何补充胶原蛋白
qq被封号怎么办
沙皇怎么玩
拉斯维加斯旅游
仙鹤草泡水喝的功效
旅游鞋女
尼康相机怎么样
boxster怎么读
怎么才能永久脱毛
新股怎么申购简单流程
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com