返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何申请注销点鸭APP的账号
时间:2026-04-25 17:36:53
1、首先打开点鸭APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“账号与安全”进入,如图。
3、最后点击“注销账号”即可注销成功,如图。
如何申请注销脉脉App账号?
怎么申请注销点鸭APP的账号
唱鸭APP里面怎么申请注销?
唱鸭APP如何申请注销账号
唱鸭APP如何申请注销
为你推荐:
怎么样去黑眼圈
鹰潭旅游
卡宴怎么样
西安旅游景区
景区观光车
五台山旅游路线
陶瓷碗可以放微波炉
博洛尼怎么样
南非旅游
社保可以取出来吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com