返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
国家开放大学考试成绩怎么查询
时间:2026-04-30 04:54:08
1、微信关注国家开放大学学习网。
2、进入页面,点击学国开,然后点击查成绩。
3、最后,输入用户名和密码,点击登录。即可查看成绩。
国家开放大学准考证怎么下载
国开大学学号怎么查询
怎么在国开网上查看自己学习行为
国开期末考试不及格怎么办
学信网怎么查国家开放大学
为你推荐:
荤段子大全
老歌大全
皮肤暗黄怎么改善
怎么抓松鼠
兰花图片大全
茶叶的种类图片大全
油漆调色配方大全
上课注意力不集中怎么办
星空图片大全
天空图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com