返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么调出孩子的健康码
时间:2026-04-21 16:47:09
1、
点击健康码
进入手机良伐的支付宝,点击健康码。
2、
点击立即查看
点击下面的立即查看。
3、
点击叮婶绵败付老幼即可助查
点击下面的老幼即可助查。
4、
输入身份信息
输入身份信息,点击查询即可。
支付宝儿童健康码怎么查看
支付宝怎么查小孩的健康码?
支付宝怎样看孩子的健康码
支付宝怎么看孩子的健康码
支付宝怎么查孩子的健康码
为你推荐:
灵隐寺求什么最灵
全天候什么意思
karma什么意思
什么是幸福作文
煜读什么
露营需要准备什么
mb什么意思
ppi是什么
什么奶粉比较好
noise是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com