返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:41:03
1、
打开个人中心
点击右下角的“我的”。
2、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
3、
进入隐私设置
4、
关闭个性化推荐
在个性隐私设置里,关闭“个性化推荐”即可。
淘特怎么关闭个性化广告推荐
淘票票怎么购票
淘票票怎么开启个性化推荐?
淘票票怎么关闭面容支付?
淘票票app如何设置接收个性化推荐内容
为你推荐:
安卓系统怎么升级
珍珠粉怎么做面膜
分外的近义词
颤抖的近义词
编发发型
高兴的近义词
泉州闽台缘博物馆
mistake怎么读
约束的近义词
梦寐以求的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com