返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo允许支付宝应用关联启动
时间:2026-04-29 03:51:03
1、
点击电池
在手机设置中点击电池。
2、
点击应用耗电管理
在电池界面点击应用耗电管理。
3、
点击支付宝
在应用耗电管理界面点击支付宝。
4、
点击允许应用关联启动
在支付宝界面点击允许应用关联启动。
口碑商家收款码如何开通
支付宝大号怎么关联支付宝小号
支付宝关联认证小号怎么操作
如何取消支付宝关联淘宝账户?
支付宝收钱到账提醒如何优化
为你推荐:
艾叶对妇科病的作用
月亮的知识
牙胶什么牌子好
高露和高圆圆什么关系
六味地黄丸的功效与作用
edta的作用
古琴知识
美容知识
无花果汁液的作用
槐花蜜的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com