返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩怎么学习收藏的单词
时间:2026-04-22 20:12:09
1、首先,打开
百词斩。
2、然后点击界面右下角的
我。
3、再点击上方的
我的收藏。
4、
再点击界面中的单词。
5、然后点击上方的学习。
6、即可开始学习你收藏的单词啦。
百词斩如何背诵收藏的单词
百词斩怎么复习已经收藏好的单词?
百词斩怎么添加背单词计划
怎么在百词斩做单词训练
百词斩学过的单词怎么重学
为你推荐:
路由器账号怎么看
白色运动鞋怎么洗
如何举报网站
qq口令红包怎么发
无级变速车怎么开
西安周边旅游景点
杭州旅游指南
农行动态口令卡怎么用
青城山旅游路线
wifi无线路由器
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com