返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政储蓄银行怎么改预留手机号
时间:2026-04-24 05:24:38
1、打开邮储银行,点击右下角我的。
2、进入我的界面,找到客服。
3、咨询客服得知,邮政储蓄银行改预留手机号需要前往网点办理。
邮政银行APP如何修改预留手机号
如何修改邮政银行短信预留手机号
邮政银行手机号码换了怎么改新号码
邮政银行手机号码换了怎么改新号码
邮政银行怎么改预留手机号
为你推荐:
夜钓灯什么牌子好
买房子应该注意什么
送弟弟什么生日礼物好
interesting是什么意思
跳票什么意思
lisa是什么意思
归根结底的意思
浏览的意思
妩媚的意思解释
意思的英文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com