返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么添加门禁卡
时间:2026-04-22 17:18:41
1、在设置主页点击打开【通用】
2、接着点击打开【NFC】设置页面。
3、点击设置【NFC】开启添加门禁卡。
苹果14怎么添加门禁卡
苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
iphone14pro怎么添加nfc门禁卡
苹果14pro怎么开启门禁卡功能
iPhone14pro手机怎么添加门禁卡
为你推荐:
高三数学知识点
鳕鱼肝油的功效与作用
油松节的功效与作用
科技馆里有什么
运动知识
语文知识积累
黑乌龙茶的功效与作用
三个火字念什么
开出租车需要什么证件
什么是公共政策
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com