返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉怎么开启实时翻译?
时间:2026-04-25 13:38:50
1、在钉钉的消息页面,点开任意聊天窗口。
2、打开聊天窗口后,点击右上角的三个点。
3、来到新页面,点击【AI实时翻译设置】。
4、页面跳转后,开启实时翻译功能即可。
怎么在抖音查询账单
番茄鸡蛋红糖美容汤
心中最美的风景线原唱
抖音推荐作品如何设置开启通知
猪口蹄疫疫苗
为你推荐:
黑头怎么去除最有效
为什么会长疣
下划线怎么打
胃胀气怎么办快速解决
玥怎么读音
油性头发怎么改善
肺积水是怎么引起的
传奇祖玛阁怎么走
血沉高是怎么回事
英里和公里怎么换算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com