返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭喵街App个性化推荐?
时间:2026-04-24 02:22:47
1、第一步:打开喵街App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【关闭个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
喵街怎么关闭个性化推荐功能
喵街如何关闭个性化推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
蘑菇街app怎么关闭个性化推荐
喵街如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
convenient是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
乡里别长沙话什么意思
中性皮肤适合什么护肤品
神采奕奕是什么意思
施舍是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
pf是什么意思
大跌眼镜是什么意思
蜗居是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com