返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机上面的公交卡怎么退卡
时间:2026-04-24 06:40:52
1、进入到卡包界面,点击交通卡
2、然后点击更多操作
3、最后进入界面,点击退卡即可
小米交通卡(公交卡)余额怎么退
小米公交卡怎么退卡
小米手机如何退卡公交卡
怎么通过小米手机查看公交,地铁卡余额?
小米手机如何使用公交卡
为你推荐:
键盘下划线怎么输入
纹身怎么洗掉
备忘录怎么写
途观怎么样
中间的点怎么打
华中农业大学怎么样
微信支付怎么开通
眼结石是怎么形成的
开机密码怎么设置
西洋参片怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com