返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度缓存数据怎么清理?
时间:2026-05-05 06:13:34
1、在小度我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【清理缓存】。
3、在弹出的清理缓存窗口,点击【确定】即可。
手机小度怎么清理内存
小度如何清理内存
小度怎么清除缓存
小度APP在哪清理缓存
小度app如何删除软件缓存
为你推荐:
三国群英传3怎么玩
红烧草鱼
郑州职业技术学院怎么样
金德管怎么样
跑步机可以减肥吗
呼啦圈可以减肥吗
忠犬八公的故事简介
网络上怎么赚钱
电力猫怎么用
杨红樱简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com