返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么设置siri声音?
时间:2026-04-24 02:50:41
1、进入手机设置,点击siri与搜索
2、进入界面,点击siri声音
3、进入界面,点击声音2即可切换
siri声音识别如何重新设置
苹果12在哪开启语音控制功能
iPhone怎么关闭用听筒使用siri功能
iPhone13如何关闭听写功能?
iOS版QQ如何关闭消息提示音
为你推荐:
旅游私人导游
可以结婚的游戏
苦菊怎么凉拌
4月旅游
社保可以取出来吗
怎么样才能让腿变细
话费充值卡怎么用
哪里可以买枪
凤凰古城旅游
电动剃须刀可以带上飞机吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com