返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么关闭服务
时间:2026-04-22 12:53:59
1、首先打开手机上的京喜,之后我新闲们点击设置侮茄;
2、之后点击账户与安全;
3、然后点击注艺炼披销服务;
4、之后点击关闭京喜服务;
5、然后点击已清楚风险,申请关闭即可。
京喜怎么关闭服务通知
京喜怎么关闭服务通知
京喜怎么关闭京喜服务
京喜怎么关闭广告?
京喜怎么关闭服务
为你推荐:
苹果测距仪怎么用
煮面条怎么做好吃
无法识别的usb设备怎么解决
怎么祛除老年斑
土豆怎么做好吃
铅笔英语怎么读
怎么包包子
心律不齐是怎么回事
脂肪肝是怎么回事
淀粉酶高是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com