返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书APP怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 07:52:10
1、第一步,进入京东读书APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口后,点击【设置】。
3、第三步,进入设置窗口后,点击【清除缓存】。
4、第四步,进入清空缓存窗口后,点击【删除】。
京东读书怎么清除缓存
京东读书如何清除缓存?
京东读书怎么清除缓存
手机京东读书app怎样清除缓存
手机京东读书app怎样清除缓存
为你推荐:
九价疫苗是干什么的
七夕送什么
负离子吹风机和普通的有什么区别
打卡是什么意思
提前批需要什么条件
lte是什么意思
potato什么意思
7月15日是什么星座
词又称什么
佛系是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com