返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 22:21:59
1、
点击我的
打开当当App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】图标进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【允许个性化推荐】选项关闭即可!
当当怎么关闭个性化推荐
当当App个性化推荐功能如何关闭
当当允许个性化推荐怎么关闭
当当怎么关闭个性化推荐功能
当当在哪关闭个性化推荐
为你推荐:
社会保障卡怎么用
肾结石治疗方法
鸡心怎么做好吃
世界名犬图片大全
脚底脱皮怎么回事
面部除皱方法
公司名称大全
炸酱面的家常做法
猪耳朵的做法大全
有黑眼圈是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com