返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐怎样设置我的大学仅我关注的人可见?
时间:2026-04-23 12:43:00
1、手机打开网易云音乐APP;
2、进入网易云音乐之后点击中间我的;
3、点击上面的账号头像;
4、点击右上角的三个白点,进入隐私设置;’
5、点击我的大学;
6、选择我关注的人即可。
网易云音乐如何设置仅我关注的人能看到我的地区
网易云音乐怎样设置我的年龄仅我关注的人可见?
网易云音乐如何设置仅我关注的人能看到我的大学
网易云音乐如何设置仅我关注的人能看到我的村龄
网易云音乐如何设置仅我关注的人能看到我的K歌
为你推荐:
如何关闭u盘写保护
如何踩水
关节炎怎么治疗
口中有异味怎么办
玉田生活
暂时无法接通是什么意思
毕业后档案怎么办
瘦人怎么练肌肉
消费券怎么领
中国制造网怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com