返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置响铃时振动?
时间:2026-04-24 20:08:26
1、打开手机,点击桌面手机设置
2、进入手机设置,点击声音与触感
3、进入声音与触感设置,点击响铃时振动即可
小米11在哪里设置通知弹窗
小米手机底部小白线怎么设置
小米13左上角图标怎么关闭
小米手机底部有一条线
小米手机怎么设置关闭触屏声音
为你推荐:
泰国清迈旅游
兰芝睡眠面膜怎么用
好孩子婴儿车怎么样
淘宝子账号怎么登陆
中国哪里有戒同所
烟熏妆怎么画
证券佣金怎么算
一汽怎么样
电脑物理地址怎么查
荷兰旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com