返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么绑定微信
时间:2026-04-26 00:36:10
1、先打开转转app,然后进入个人主页,如图所示,接着点击右上角的1小齿轮图标;
2、点击账户与安全,如图所示;
3、最后点击微信绑定,接着就可以绑定微信啦!
转转如何绑定微信?
OPPO小游戏黑月礼包券如何获取
转转app怎么购买权益卡?
转转如何使用微信进行收款
转转如何添加微信收款方式
为你推荐:
流鼻血怎么治
照片怎么改像素
胸太小了该怎么办
有眼袋怎么办
丸子头怎么扎好看
多肉怎么养的又肥又胖
小爱同学怎么设置
肚脐眼疼是怎么回事
小米净水器怎么样
路由器怎么连接电脑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com