返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭vivo手机的敏感权限提示
时间:2026-04-27 12:19:03
1、打开vivo手机的【设置】界面,点击【隐私】选项。
2、选择页面中的【敏感权限提示】功能。
3、将【敏感权限提示】功能右侧的【开关】关闭即可。
王者荣耀神装怎么合成
vivo Y66i线刷教程
OPPO A8 的远程守护是什么功能?如何使用?
一加手机更新安卓9.0后耗电量大怎么解决
oppo手机游戏空间应用如何添加
为你推荐:
免费游戏大全
蒸蛋怎么做好吃又嫩
米饼怎么做
排毒方法
鳄鱼好吃吗
土豆怎么做好吃
资产负债表的编制方法
永久脱毛方法
粉丝娃娃菜的家常做法
春饼怎么做又软又好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com