返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果美颜相机自动提亮怎么关闭
时间:2026-04-25 05:39:57
1、打开手机设置图标,往下滑动,找到相机选项进入。
2、进入页面后,下滑找到智能HDR,将智能HDR按钮开关关闭即可。
如何关闭iPhone13HDR模式
苹果美颜相机自动提亮怎么关闭?
苹果13拍照自动变亮怎么解决
苹果手机拍完照片为什么会变亮
iphone13拍照自动变亮怎么关
为你推荐:
平邮是什么意思
神经节苷脂的作用
八嘎呀路是什么意思
单笔订单什么意思
开脸是什么意思
apqp是什么意思
人而无信不知其可也的意思
人艰不拆是什么意思
esc是什么意思
520是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com