返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么投诉卖家
时间:2026-04-21 16:42:53
1、打开手机中的抖音,点击右下角箭头处“我的”;
2、打开右上角标志并点击我的订单;
3、找到想要投诉的商品,点击官方客服;
4、进入官方客服,进行人工服务投诉即可。
怎么投诉抖音商品质量问题
如何投诉抖音商家
抖音怎么投诉商家?
抖音买的东西如何投诉商家
抖音怎么举报商家
为你推荐:
黄瓜怎么做好吃
水煮花生米的做法
丝瓜的做法大全家常菜
拔丝香蕉的做法
电脑怎么重装系统
低保申请书怎么写
啤酒鸡的做法
南瓜灯的做法
酸辣粉怎么做
糖糕的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com