返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机处于朗读模式怎么解除
时间:2026-05-01 10:30:00
1、进入苹果手机设置页面,选择辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击朗读内容。
3、进入朗读内容界面,朗读屏幕,点击关闭即可。
苹果手机怎么关闭朗读屏幕
苹果手机如何关闭朗读所选项功能
iPhone怎样关闭“朗读屏幕”
苹果手机怎么关闭朗读功能?
iPhone手机安装iOS更新在哪设置开启?
为你推荐:
免费漫画大全
我的世界木门怎么做
麻辣豆腐的家常做法
干咳嗽怎么办
存货计价方法
众泰t600怎么样
人物描写方法
vivo手机大全
手机品牌大全
黑枸杞泡水喝的正确方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com