返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上公交怎么设置到站提醒?
时间:2026-04-25 19:54:48
1、首先打开手机中的掌上公交,在我的页面中点击设置;
2、然后点击提醒;
3、最后点击选择距离一站即可设置成功。
腾讯地图怎么查看实时公交
支付宝怎么申请公交乘车码?
天府通怎么充值
微信乘车码关闭方法一览
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
为你推荐:
慢性支气管炎的症状和治疗方法
止痒的方法
后脑勺痛是怎么回事
有效减肥方法
跨行转账怎么转
人工呼吸怎么做
小米手机质量怎么样
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
远的笔顺怎么写
脑萎缩最佳治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com