返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浮浮雷达APP怎样关闭自动提取选项
时间:2026-04-23 23:18:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【自动提取】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
浮浮雷达怎样关闭允许读取剪切板内容选项
浮浮雷达APP怎样开启个性化展示内容选项
浮浮雷达APP怎样关闭极速启动选项
浮浮雷达APP怎样开启定向广告推送选项
浮浮雷达APP怎样关闭自动提取选项
为你推荐:
有什么职业
开什么店最赚钱
ojt是什么意思
.bak是什么文件
重阳节是什么时候
代数是什么
瑶柱是什么
阿门是什么意思
头发打蜡是什么意思
皮秒是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com