返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百词斩怎么开启个性化推送
时间:2026-04-27 08:52:07
1、打开百词斩app,在页面下方的栏目中选择我,点击右上角的设置图标。
2、打开设置页面,选择隐私设置。
3、打开隐私设置页面,选择个性化推送。
4、将个性化推送右侧的按钮滑到开启状态即可。
百词斩怎么开启个性化推送?
百词斩开启个性化推送教程
百词斩如何开启个性化推送?
百词斩怎么开启个性化推送
百词斩关闭个性化推送方法
为你推荐:
溪口旅游攻略
大连旅游景点介绍
鄂e是哪里的车牌号码
qq权限设置在哪里
贺词怎么写
台湾旅游景点
买车交税怎么算
中华v3发动机怎么样
如何打造品牌
肝火旺怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com