返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒出行APP如何关闭个性化推送功能
时间:2026-04-27 00:47:54
1、第一步,首先我们打开嘀嗒出行APP,接着我们点击【隐私设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化设置】选项;
3、最后我们点击关闭【个性化推送】即可。
嘀嗒出行如何打开个性化推送功能
嘀嗒出行APP如何开启违章消息推送功能
嘀嗒出行怎么开启个性化内容推荐
嘀嗒出行APP如何关闭个性化推送功能
嘀嗒出行APP怎么开启个性化推送?
为你推荐:
挥霍是什么意思
class是什么意思
赏析是什么意思
什么叫cpu
の是什么意思
腹有诗书气自华的意思
有什么好看的h小说
长征的意思
skip是什么意思
头晕目眩的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com