返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻极速版APP怎么关闭文章热评提醒
时间:2026-04-22 19:42:53
1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,点击【文章热评提醒】右侧按钮关闭。
凤凰新闻极速版app怎么关闭文章热评提醒
怎样关闭凤凰新闻app的热评提醒
凤凰新闻极速版app如何关闭文章热评提醒
凤凰新闻怎么开启文章热评提醒
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
为你推荐:
汤面怎么做好吃
怎么算安全期
我的世界怎么打开地图
联想手机怎么样
怎么编辑视频
广告词怎么写
大便粘马桶怎么回事
北京信息科技大学怎么样
月食是怎么形成的
怎么缩小毛孔
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com