返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日顺庆应用在哪里调节语音播报语速
时间:2026-04-23 07:54:53
1、打开软件后,找到如下图所示的“头像”,点击进入。
2、点击如下图所示的“设置”。
3、找到页面中的“语音播报设置”,点击进入。
4、拖动语速后方的滑块就可以了。
今日顺庆app怎么设置语音播报语速?
今日顺庆app怎么清理缓存?
今日顺庆app怎么提交内容举报?
今日顺庆app怎么发布新闻报料?
今日顺庆app怎么发布新闻报料?
为你推荐:
甲醛怎么清除
怎么祛法令纹
旅游管理就业前景
五险一金怎么转
德国旅游
他在哪里
哈尔滨到雪乡怎么坐车
天冷了发个朋友圈配图
肚子胀气如何快速消除
lol吸血鬼怎么玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com