返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《小星记账》如何关闭大众点评账单自动记账
时间:2026-05-07 10:10:54
1、一,打开小星记账,然后点击【自动记账】图标。
2、二,进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、三,进入界面后,点击【大众点评】图标关闭即可。
《小星记账》怎么关闭微信账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭自动记账
《小星记账》怎么关闭云闪付账单自动记账?
《小星记账》如何关闭抖音账单自动记账?
《小星记账》如何关闭微信账单自动记账?
为你推荐:
银行卡密码忘了怎么办
上火怎么办
肝火旺盛怎么调理
小米盒子怎么看电视直播
苹果奶昔的做法
小龙虾怎么做好吃
轮胎怎么看生产日期
营业执照怎么年审
月亮为什么会发光
全身发冷是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com