返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置屏幕色彩模式
时间:2026-04-30 15:27:31
1、我们在手机设置界面,点击打开【显示与亮度】,
2、在显示与亮度界面,我们点击打开【屏幕色彩模式】,
3、在屏幕色彩模式界面,我们点击选择相应的色彩模式就可以了。
oppo手机怎么设置后台进程限制
oppofindx6如何关闭视频色彩增强功能
OPPO手机如何禁止软件自动运行
htc手机9008强刷教程
华为手机如何更改日志记录器缓冲区大小?
为你推荐:
联想电脑怎么进入bios
飞蚊症怎么治
和平鸽怎么画
睾丸疼痛是怎么回事
眼睛很痒是怎么回事
冰火两重天怎么玩
无花果干怎么吃
怎么去香港
孕妇扁桃体发炎怎么办
华佗怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com