返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾校一点通怎么预约练车
时间:2026-04-22 17:11:34
1、
点击驾校通
打开手机进入驾校一点通,点击左下角的驾校通。
2、
点击我要约课
在驾校通页面找到约课管理再点击我要约课。
3、
点击预约
选择预约的科目、老师和时间再点击立即预约。
科二模拟学时怎么刷?
科目二两次机会是什么
科目二补考费怎么交
科目二模拟考试怎么预约
科目二扣分标准有哪些?
为你推荐:
word怎么画线
坐飞机耳朵疼怎么办
特别近义词
晚上睡眠不好怎么办
抱怨的近义词
实际出勤天数怎么算
鞋子大了一码怎么办
西北民族大学怎么样
尽头的近义词
匆匆的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com