返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
siri的音量在哪里调大小
时间:2026-04-24 00:50:13
1、打开手机中的设置,点击【声音与触感】。
2、在弹出来的界面中,然后打开【用按钮调整】右侧的开关,开启后通过音量键即可调节铃声大小。
siri语音回应声音小
苹果手机siri声音太大怎么办
siri声音怎么调
调整siri声音大小怎么操作
如何调整siri声音大小?
为你推荐:
什么是功能性子宫出血
什么是竞走
crp是什么意思
512是什么意思
码字是什么意思
苹果se什么时候上市
什么牌子的粉饼好用
光子嫩肤有什么用
用什么软件制作视频
孩子满月送什么礼物
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com