返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版爱聊app如何进行学历认证?
时间:2026-04-22 00:32:52
1、
点击我
打开爱聊app后,点击右下角我。
2、
打开我的认证
在页面中部,点击打开我的认证。
3、
学历认证
在学历认证右侧,点击去认证按钮进行操作即可。
爱聊如何开启私聊界面显示积分收益
感到身心疲惫怎么办?
陌陌极速版怎么看直播?
微信整套表情添加记录在哪里看?
如何关闭就聊隐藏我的财富等级、魅力等级
为你推荐:
开盲盒是什么意思
肃立的意思
领略什么
椰子汁什么味道
14k金是什么意思
煮牛肉放什么容易烂
cold是什么意思
乖张的意思
什么是黄牛
西米的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com