返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13小组件怎么设置
时间:2026-04-23 14:28:29
1、
点击添加小部件
长按手机桌面空白位置,点击添加小部件选项。
2、
打开小组件
点击打开要设置的小组件。
3、
点击添加按钮
点击下方的添加到桌面的按钮即可。
小米手机变成无障碍模式如何解除
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
小米手机自动更新系统怎么办
小米手机,MIUI8系统怎么开启卡片式后台?
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
为你推荐:
埃及旅游团
上饶旅游景点大全
健康证在哪里办
怎么赠送好友qq会员
如何制作个人简历
蛆是怎么来的
绥化学院怎么样
我失恋了怎么办
如何让男生主动追你
tga文件怎么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com