返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
虎牙申诉成功后怎么弄
时间:2026-05-04 08:06:51
1、
点击帮助与反馈
打开虎牙APP,点击下方的帮助与反馈进去。
2、
点击手机申诉
进入帮助与反馈界面,点击左下角的手机申诉。
3、
点击此处
进入手机申诉,点击此处进行更改手机号,正常登录即可。
虎牙申诉成功后如何操作
虎牙怎么查看自己的关联账号?
虎牙直播怎么进行账号申诉?
虎牙怎么解绑手机号
虎牙直播怎样查看购物订单
为你推荐:
透明胶带的胶怎么去除
炒面怎么做
芝麻酱怎么吃
苹果手机怎么换铃声
第五人格怎么玩
苏州大学怎么样
切完辣椒后手很辣怎么办
短裤用英语怎么说
卡萨帝冰箱怎么样
呼叫等待怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com