返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
时间:2026-04-22 19:40:40
1、打开右上方的按钮进去下一步
2、点击左侧的功能管理按钮进入
3、找到并打开首页管理进入下一步
4、打开活动推荐即可进入操作页面
5、活动按钮即可关闭推荐。
支付宝怎么关闭首页活动推荐
支付宝首页活动推荐怎么关闭
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
支付宝如何关闭首页活动推荐
如何关闭支付宝首页的活动推荐?
为你推荐:
伊的家护肤品怎么样
口红怎么涂
柔顺剂怎么用
胤礽怎么读
斑怎么样才能去掉
尿液混浊是怎么回事
总建筑面积怎么算
被蝎子蛰了怎么办
公章怎么加印油
杜甫怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com