返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米商城消息推送在哪打开?
时间:2026-04-25 18:04:26
1、打开小米商城点击进入我的页面,点击【设置按钮】。
2、进入设置页面,然后点击【消息推送】选项。
3、进入页面后,将【消息推送】右侧的按钮开关打开即可。
小米手机只在WiFi下播放音频怎么设置
小米11全部场景中开启功能怎么开启
miui9怎么设置动态壁纸 小米手机怎么用动态壁纸
小米隐私相册怎样开启同步
氢流怎么打开护眼模式?
为你推荐:
星星是什么
小康生活的标准是什么
什么的雨
本科提前批什么意思
卡粉是什么意思
by什么意思
拷贝是什么意思
team什么意思
社保有什么用
8月17日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com